Что подарить любой девушке на Новый год?

Что подарить любой девушке на Новый год?

Близятся новогодние праздники, а это значит, что пора задуматься о покупке подарка для девушки. Подруга, сестра или вторая половинка – не имеет значения, ведь все женщины так или иначе неравнодушны к ювелирным украшениям. Как не ошибиться с выбором презента и сделать подарок, который запомнится получательнице надолго?

Плюсы ювелирного подарка

Главное достоинство – высокая ценность, причем не всегда это обусловлено высокой стоимостью. Издавна к драгоценным металлам и камням у людей было особенное отношение, и если вы хотите, чтобы ваш подарок был желанным и уместным, и увековечил вас в памяти человека, это точно ваш выбор. Другие плюсы: статусность, долговечность, прочность и отличное дополнение образа как повседневного, так и официального.

Как узнать, что лучше дарить?

Не можете придумать, какой именно подарок сделать девушке? Не спешите спрашивать в лоб – так только испортите сюрприз. Есть как минимум 3 способа узнать, что хотел бы получить человек:

  • Слушайте. Часто в разговоре девушки упоминают, что бы они хотели получить в подарок.
  • Посмотрите вишлисты. В них можно найти товары, которыми интересуется человек.
  • Спросите через друга. Попросите общего знакомого узнать, что девушка хотела бы получить в подарок.

Еще один способ узнать о предпочтениях – сходить с девушкой в магазин и проследить, к каким прилавкам она подходит с интересом, на какие товары заглядывается. Дальше дело техники.

Что именно можно подарить?

Большой выбор ювелирных изделий может ввести в ступор человека, далекого от этой сферы. Предлагаем рассмотреть самые популярные позиции, которые отлично подойдут на роль презента.

  • Браслеты. Золотые браслеты со вставками и без них – универсальное ювелирное украшение, которое можно как надевать на официальное мероприятие или свидание, так и носить каждый день, не снимая. В роли вставки применяются преимущественно драгоценные камни, минералы.
  • Брелоки. В отличие от многих других ювелирных украшений брелоки, кроме декоративной роли, играют еще и функциональную. Они скрепляют вместе ключи, за счет чего их удобно хранить и пользоваться ими. При этом красота, стиль и ценность таких изделий нисколько не страдают.
  • Броши. Представлены многочисленными формами и размерами, поэтому не составит труда найти новогодний подарок для любой девушки. Особенно высоко ценятся броши, инкрустированные прозрачными и цветными камнями, такими как фианит, рубиновый корунд, изумруды и сапфиры.
  • Колье. Золотые ожерелья с застежкой, украшенные камнями, отлично подходят к праздничному платью, поэтому могут надеваться на любые официальные мероприятия, корпоратив, день рождения или другой важный для девушки праздник, в том числе и на празднование Нового года.
  • Кольца. Представлены многочисленными категориями, в числе которых кольца со вставками нанокристаллов и без них. Новый год может стать отличным поводом, чтобы сделать любимой девушке предложение. На этот случай хорошо подходят золотые и серебряные помолвочные кольца.
  • Печатки. Крупные золотые кольца с большим камнем – хороший подарок для серьезной девушки, которая занимает высокое социальное положение в обществе. Также это отличный выбор для подарка взрослой и состоявшейся женщине. Печатки тоже могут быть со вставками и без них.
  • Пирсинг. Девушке с неформальными взглядами можно подарить на Новый год золотые изделия для пирсинга. Это могут быть как кричащие и нестандартные изделия, так и вполне обычные ушные серьги, в том числе инкрустированные прозрачными или цветными камнями – нанокристаллами.
  • Необычное. В эту категорию можно отнести, например чехлы для iPhone с такими драгоценными металлами, как золото и серебро. Дополнительная их ценность обуславливается тем, что чехлы изготавливаются по заказу и могут обладать совершенно уникальным внешним видом.

Где купить новогодний ювелирный подарок подруге, сестре или любимой девушке? Конечно же, в интернет-магазине Амурского ювелирного завода. Здесь всегда в наличии большой выбор товаров под любые предпочтения и бюджет.





26.02.2024

Как узнать размер
Нитка
Обмотайте нужный палец ниткой, шнурком или бумажной лентой
Линейка
Линейкой замерьте полученную длину нитки
Введите результат в миллиметрах
×